Указ Аксёнова отменил детский лагерь в Крыму, а "Гранд Сервис Экспресс" решил взять комиссию за сдачу билетов
Я тренер, организовал лагерь в Крыму. Ну, как известно, все лагеря отменились, в том числе и наш. Начался процесс возврата денег, и я, честно говоря, удивлён, что столкнулся с такой проблемой: с нас сняли комиссию за позднюю сдачу билетов. Даже скриншоты переписки есть.
Удивляет, потому что в новостях везде говорят, что возвраты по крымскому направлению идут 100% и никаких проблем нет. Похоже, придётся подавать куда-то в суд или типа того.



Ещё подал на возврат за сам лагерь, тут я надеюсь, проблем не будет. Хотя деньги пока так и не вернули.
Есть кто в похожей ситуации? Может, какой-то совет дадите?




