"Мастер"
Еду в вагоне метро, окна открыты. Под потоком воздуха стоит деятель и шкурит металлическую деталь, железная пыль летит прямо в лицо сидящей по ходу поезда девушке. Такой вот мастер на все руки, но не на голову. Не на голову мастер.
Видимо, дело не терпит отлагательств и металлической заготовке грозит смертельная опасность, не сравнимая с попаданием металла в глаза пассажирам.
Стала снимать "мастера" в упор - чуда не случилось, продолжает шкурить.
Вопрос знатокам: это аутоиммунное или побочка от жары?
Какой будет станция метро "СберСити"
Станция "СберСити" строящейся Рублево-Архангельской линии московского метро получит оформление в стиле архитектурной бионики.
Ключевым элементом оформления станут светильники бионической формы. Световые линии будут плавно переходить с колонн на своды, создавая эффект бесшовного, парящего пространства. Рисунок освещения продолжится на полу в виде расходящихся лучей.
Каждая из колонн будет слегка отличаться по силуэту, расширяясь кверху и плавно переходя в пластику потолка. Колонны облицуют акриловым камнем с текстурой под природный материал, а своды потолка и путевые стены - алюминиевыми сотовыми панелями под натуральный камень. Напольное покрытие выполнят из гранита темного оттенка.
Станция уже готова более чем на 50%. Работы планируется завершить в следующем году.
"СберСити" - молодой перспективный район, где планируется построить большие жилые и офисные кварталы, свыше 20 объектов образования и социальной инфраструктуры.
В метро Москвы появится станция СберСити
Строящаяся станция Рублево-Архангельской линии в районе Кунцево «СберСити» будет выполнена в бионическом стиле, а главным ее украшением станут светильники, создающие эффект парящего пространства
Пруф
При проезде этой станции будут взимать дополнительную комиссию?
😂 В размере 5% от суммы на Сбере, но не менее 45 рублей...






