Чисто мужская проблема
Мужики! Лето началось, и какая то сатанинская организация позаботилась о том, что бы подло нас истребить. И начала с самого исподнего - с трусов.
Не могу нигде купить нормальные мужские трусы.
Понимаю - тема не мужская какбэ, ну как бэ жена должна покупать и всё такое... Нормальный мужик рыться в магазинах в ящиках с нижним бельём - никогда не опуститься до такого! Но етить колотить! Женщины - какие бы они ни были умные - никогда не смогут понять и прочувствовать на себе все тонкости этой науки - трусостроения. Поэтому - если не мы - то кто же?!
Сейчас объясню подробно - что я имею в виду под этим термином - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ ТРУСЫ...
1) Они бесшовные - в них нет ни одного вертикального шва. В промежности есть два шва, канал для резинки прошит. А вертикально - швов нет. Вообще нет! Для этого видимо мудрые люди придумали какую то технологию плести ткань трубой, а потом сшивать её в промежности.
2) Расстояние от пояса до седла - должно быть достаточным что бы яйца висели в свободном полёте, а не тёрлись обо всякие тряпки, швы, нитки. Ибо всякое стеснение этих органов - опасно для их здоровия категорически!
Однако чей то мировой заговор не то что игнорирует этот закон природы, но кто то прямо специально шьёт трусы таким образом, что бы как можно плотнее сжать пространство в области мошонки. Пытаясь таким образом уничтожить нас мужиков - как вид.
3) Ни какой синтетики! Только хлопок! Тонкий высококачественный хлопок, ни лён, ни древесина, ни бамбук или кокос! Только хлопок. Никаких электростатических разрядов в центре человеческого тела - быть не должно категорически!
4) Двусторонняя симметричность. Не важно где перед или зад.
Мужские трусы нужно одевать в темноте, спросонья, сбодуна, по пьяни - пофиг в каком видоизменённом состоянии сознания. Можно даже наизнанку. Достаточно уже того задания, что начинать засовывать первую ногу нужно в большую дырку... а вторую ногу высунуть в другую, а не в ту же, куда и первую... Они должны одеться правильно и идеально при любой попытке их одеть! Не знаю как правильно это называется - реверсибл или ещё как, но это условие - должно быть.
5) Цвет должен не вызывать отвращения, когда они висят на балконе, особенно в центре Москвы с видом на Красную Площадь.
6) Цена не выше 300рублей...!!!
Возможно что кто то скажет, что ишь ты чего захотел - майбах купить будет дешевле, сам Илон Маск себе такие позволить не может. Чушь, собачья! Я двадцать лет покупал на рынке такие трусы у одной мудрой бабушки. Последний раз по 100р. Всегда приходил и спрашиал - есть пятигорские трусы чиемси виндсёрфинг. И она 20 лет мне отвечала - конечно есть, они всегда есть!
А тут давеча я решил сменить гардероб на лето. Прихожу - а бабушки той и нет. Померла.
Порывшись во всех торговых точках в городе, во всех маркетлейсах, я понял что чёрные дни пришли и ко мне и моим половым органам. Что к моему мужскому здоровью и к комфортной работе - подкрался не заметно пушной зверь.
Вот поэтому и решил запилить тут этот - "мужики всех стран...!", " да чтож это мать его делается то на свете белом?…! "
А вопрос то вовсе и не шутошный! Сатанисты треклятые жмут нас уже за самое святое!
Помогаемся, мужики! Проблему эту решать надо как то!





















