Вайб экскаваторщика - пожалуй, самый яркий!
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Показать полностью
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Ну чтож..
Прошёл год как я стал экскаваторщиком.
Набираюсь опыта и не забываю отдыхать.
Отпуск закончился, пора на любимую работу.
Снял и сложил дорожные плиты для перевозки и укладки туда где они нужнее.
Укоротил гусянку на одно звено, скоро обещали прислать новые для замены.
Вкопал трубу для перелива.
..
+3 к опыту..
Видимо, гидравлика немного не держит.
Интересно, она может так упасть совсем у него или нет.