0 просмотренных постов скрыто
8
5
Мужчина? Должен!
Сколько не читаешь комментарии пикабушниц, мало какие из них говорят "мужчина не должен". А если и говорят, то чаще потом тоже идёт "НО" и идёт прямо противоположное в стиле "но если это мой будущий мужчина - тогда конечно должен".
Сейчас не буду разгонять как именно так получилось. Почему даже государству мужчина должен всё в принудительном виде, а оно ему тоже при этом "писечку", только при этом не в "хорошем" смысле.
Предлагаю вместо пола "мальчик" сразу при рождении записывать "должник".
Показать полностью
1
2
12
6







