Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»3
Я понимаю, что 95% питбайкеров педерасты, но хочу одного все же похвалить. У нас на улице (частный сектор) живет парень лет 20. Ни разу не видел его на мото. Вчера поздно шел и встретились, он вел свой питбайк пешком до конца улицы, и только там завелся и поехал по лесу гонять. Обратно также пешком его катил. Вот он Красава. Есть у него хобби, но другим не мешает. Так что не все гандоны), а то в комментах лишь "чернота". Есть нормальные.





