Dellete

Dellete

Ленивая жопа
Пикабушник
Дата рождения: 1 мая
в топе авторов на 68 месте
27К рейтинг 36 подписчиков 11 подписок 58 постов 21 в горячем
4258

Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»3

Я понимаю, что 95% питбайкеров педерасты, но хочу одного все же похвалить. У нас на улице (частный сектор) живет парень лет 20. Ни разу не видел его на мото. Вчера поздно шел и встретились, он вел свой питбайк пешком до конца улицы, и только там завелся и поехал по лесу гонять. Обратно также пешком его катил. Вот он Красава. Есть у него хобби, но другим не мешает. Так что не все гандоны), а то в комментах лишь "чернота". Есть нормальные.

3

Ответ на пост «А давайте вместо слова Божьего и иной херни, вернём в школы обычное ОБЖ»

Давайте расскажу на примерах своих наблюдений. нижний новгород. Переход на остановке пл. Жукова (бывший сельхоз). Загорается зелёный пешеходам. Две-три машины пролетают. Всегда жду таких. Чуть дальше построили новый микрорайон и там развязка сложнее. Машинам горит уже красный, но и пешеходам красный. Выезд со двора и разворот. Как думаете, что делают люди? Да!!! Три секунды пока горит красный, но машины не едут прутся через дорогу. Причем не дети, а бабки и здоровые взрослые люди. Единицы стоят до зелёного. Так что не в ОБЖ дело.

410

Ответ BlaBlaBoy в «Служба оповещения, алё!»3

Нижегородская область. Смс пришла вовремя. Прикол в другом. Епашили Кстово, смс пришло. Интернет работает. Пво (красвцы) все отбили. Интернет работает. Приходит смс об окончании и... Да интернет отключили)))

172

Как нажить себе врага)

Выкупил кошку из питомника, уже старую. Ей 10, а я мечтал о мейкуне. У нее (простите заране))) около жопы калтуны были. Ей самой неудобно было. Постригли)))) теперь ко мне не подходит)

Я уже сам боюсь поворачиваться спиной)

Показать полностью 2
1

Яндекс ты не акуел?

Все звонки пишутся. @Yandex, при вызове такси получилось что водитель был в другом регионе. Мы искали друг друга и выяснилось, что он немного от меня за 409 км. И теперь чтоб вызвать заново я вижу это

Яндекс ты не акуел?

Какой нахер долг и за что?

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества