Приснится же такое1
Меня кошмары обычно не беспокоят, но сегодня приснилось, что дроны начали атаковать пивзаводы, и в одни руки отпускают не больше литра пива...
Меня кошмары обычно не беспокоят, но сегодня приснилось, что дроны начали атаковать пивзаводы, и в одни руки отпускают не больше литра пива...
Уважаемые разработчики Пикабу, наблюдаю баг - при прослушивании Яндекс Музыки или VLC в фоне, и использовании Пикабу:
1. Открываю видео в котором нет звуковой дорожки и музыка в фоновом приложении становится на паузу, я слышу просто тишину. Это прям сильно раздражает.
2. Открываю видео с звуковой дорожкой - звук из видео миксуется с музыкой. Вот по моему как раз тут музыка должна ставится на паузу, и должно быть слышно только звук из видео. В идеале после просмотра видео, музыка должна сниматься с паузы.
2. Если в видео нажать кнопку отключить звук (или она уже была нажата заранее) - то слышно только музыку. Вот тут всё верно, в моём понимании, работает. При этом баг из первого пункта остаётся - если видео без звуковой дорожки - музыка в фоне ставится на паузу.
Я понимаю, что возможно это ошибка чисто на моём устройстве, но хотелось бы от вас услышать, что у других таких проблем нет, по этому пост без рейтинга)
О устройстве: Honor Magic 7 pro MagicOS 10.0.0.135, хотя такое поведение наблюдаю с самого начала использования этого телефона, больше года.
Upd. версия видео бага и версия приложения.
Не ебите мозги, верните минусы.
Я сам с Новокубанска, и знаю это наводнение не по наслышке.
Сам с отцом на Крылова плавал бабушку спасать на вёслах. Я сам с сахарного, так что мой дом не тронуло. Да, было тяжело всем тогда, много людей из-за саманных домов лишилось не просто скота, а дома. Да чего там дома, мы как только с батей спустились за пятяху в которой сбер, услышали даже не крик, а крехтение "Помогите!". Дед висел уцепившись за крышу сарая, а там же как раз низина, протока, и самое течение было. Пришлось его в лодку тащить и везти на Первомайскую, там его спасатели перехватили. Когда к бабушке приплыли, у неё всё норм было, сидели на крыше соседского грузового мерса, и на нас с высока смотрели с соседями, были в безопасности, еда и вода были, так что обошлось.
Но честно, в то время и не слышал вообще про Волонтеров как явление. А то, что сейчас люди готовы взять отпуск и поехать помочь и это считается нормальным - лично я считаю правильным направлением развития общества в целом.
Ну а если конкретно ты не хочешь помогать помогать людям на побережье Анапы, то я бы тебя возможно понял, если бы ты привёл другие аргументы.
Лично я Анапу, да всё от неё до Азовского, с её песком, меньше всего люблю. Но! Есть у меня очень много детей (не моих, своих нет) которые любят плескаться в море. И даже мелкая галька для них это проблема, не говоря о больших камнях как везде по побережью. Так что только ради них я бы с радостью помог в уборке территории.
Жаль в Кубанке бываю теперь только набегами, так как живу и работаю в "не резиновой". Да, сейчас тут, и вижу, что от всех бюджетных организаций в добровольно-принудительном порядке отправляют людей туда, возможно ты один из них, это печально. Но такова жизнь. Не думай о наводнении, он прошло, а думай о детишках которые буду весело бегать песку от прибоя в следующем году, и все это благодаря и тебе в том числе.
P . S. Может слышал про мой гараж на Спортивной, в котором компы ремонтировали)
Разработчики, я вот понять не могу, в чём проблема дать пользователям в настройках включить - учитывать минусы постов и комментариев? У вас и кнопка минуса есть, и по каждому посту у вас статистика есть.
Я понимаю что у вас политика привлечь новых пользователей, и старожилы их заминусят, так оставьте минусы по умолчанию выключенными у всех, а кто захочет их включить - пускай включит и будет счастлив. В итоге и старожилы даже не будут видеть те посты что их бесят, и в комментах гнобить новорегов. Новореги и Старожилы - все от этого только в плюсе. Технически это сделать вообще не сложно.