Фотосессия на пляже
Автор: 2d10
Автор: 2d10
Я тут немного пропал. Но какая разница? Никто не заметил!
В любом случае возвращаюсь постить свои старые работы.
Эта не связана с моей вселенной. Дракон лежит на уровне 8-1 из ультракилла. Нарисовано по запросу. По сути трейсил скриншот из игры в основе. Прикольно получилось.
Я кстати не понимаю как на пикабу работают группы. Может кто-то объяснить?
Сьн готовит еду в своем ресторане в высокогорье.
Тоже один из старых артов, тут я долго старался с освещением. Смотря на этот арт сейчас кажется что очень много чего недоработано и в целом кривовато. Но мне все еще нравится, точно не худшее, что я рисовал.
