Утиные истории
Минутка лингвистической эрудиции.
Слово «губы» - в переводе на турецкий будет «dudak»
Предлагаю взять на вооружение
Я выскажу сугубо личное мнение, но у меня была мадам, что любила вот такие губы делать (а еще ресницы 5д, или как это говно зовется, когда их больше, чем волос на руке у Маги, и маникюр уровня "Я яйцо Кащея из утки достану без пальцев"), но это полный пиздос по всем фронтам. Я человек крайне тактильный и люблю поцелуи, но целовать какой-то надутый шарик или опухоль - вообще не прикольно, хоть убейте, но я ЧУВСТВУЮ что это НЕ нормальные губы, кожа натянута сильно и слишком сухие, чтоль, я хз. Про бытовые трудности из-за маникюра и "приколы" с сексом из-за него же - я вообще молчу. Как и про ежемесячную стоимость этого говна. Но вот спину мне чесала охуенно, это да..
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Нос похоже подрубила, как Киркоров, сделав его "вздернутым", губы надула по последней моде. Зачем это делается? Почему близкие не отговаривают?
Или мне все показалось и это ракурс?