Мотоциклетные истории
Вспомнилась история из загашника, когда в начале 2000-х у нас дико были популярны спорты без документов. И у нас здесь на взлётке, в общем, эти все смертнички собирались покататься.
И, в общем, один клоун дал другому клоуну прокатиться. И, соответственно, тот клоун, который взял прокатиться, решил, что очень круто показать, как он умеет ездить на заднем перед телочками. Ну и, соответственно, в шлепанцах, футболке, шортах и, естественно, без шлема упал с мотоцикла. И где-то на 160 км в час протерся, соответственно, со всех сторон, потому что на нем ничего из нормальной одежды не было.
Его, в общем, привезли в больницу из Евпатории в полуобморочном состоянии, ну потому что он просто, вот представьте себе, человек на 160 упал в футболке с мотоцикла.
Протерся просто вот со всех сторон. Просто вот фарш приехал в шлёпанцах!
И он сидит, короче, такой, мертвый, полуживой, на стульчике в приемной.
Травматолог выходит такой, посмотрел на него и спрашивает: "На что жалуемся?"
Ответ на пост «Восстановление автомобильного аккумулятора старым деловским способом»3
Доктор Дью уже давно все подробно объяснил ))

