Можно притянуть пульт, не вставая с дивана)
Игрушка-шутер для запястья Marvel Spider-Man Bandai на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Игрушка-шутер для запястья Marvel Spider-Man Bandai на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Портативная бутылка для воды на запястье для бега на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Вот на Алике, на Яндекс Маркете похожая
Взято с телеги Интересный Маркетплейс
Подписывайтесь на наше сообщество на Пикабу
Всем привет! Я не умираю, у меня не диагностирована онкология, я не инвалид, не бомж, не безработный и еще много не, которые могли бы быть. Но я получил травму обеих рук, связок и хрящей запястий. Переоценил свои силы. Думал, что я Акимбо, а оказалось, что Нишинбо, самонадеянный тормоз в смысле. Светит артроскопия, гипсы и реабилитация до года. Состояние психики близкое к депрессии и суицидальным мыслям. Вот вчера я плавал, играл на музыкальных инструментах, подтягивался и отжимался, даже гири тягал. А сегодня кисти нельзя сгибать, поворачивать, поднимать тяжести. Бытовая жизнь стала обременительной. Не могу переключиться с поиска причин. А почему, а как так...Понимаю, что это не приговор, но никак не могу устаканить в голове это событие.
Я уже не особо верю в карму и судьбу. Все основные проблемы создаются самим человеком - например сел пьяный за руль, попал в аварию, перепил, переел, переоценил свои возможности.
А в итоге сижу и думаю, кто виноват и что делать! И никак не могу дойти до стадии принятия...
Я 40М, до последнего ходил в рубашках\кофтах с рукавами, когда остальные уже давно носят футболки, но настала кокретная жара и приходиться и мне одевать футболку с коротким рукавом. Меня беспокоит мои тонкие руки, обхват запястья всего 16.5см. Вся беда в том, что я далеко не дрищь. Мой рост 177, при весе 78. Ноги далеко не худые, обхват бедра в самом широком месте 55-56см, размер ноги 44. Тут на днях выходил за сигами в магаз в футболке, побрился и продавец в магазе попросил меня паспорт, я развернулся и пошел в другой магаз, потому что не взял его с собой. Вообще мне тяжко в мужских кампаниях, я замечал, особенно когда в футболках, меня часто даже молодые мальцы по 20 с копейками называют на "ты". Скорее всего из-за этих тонких рук. Жир в них будто совсем не попадает, жирок-то есть, живот есть и бока, не сильный живот но если расслабить то заметно выпирает если впрофиль без одежды смотреть. Не скажу что я всю жизнь просидел за компом итд, лет до 17 я вел довольно активный физический образ жизни, ходил на всякие карате и дзюдо, с детсва меня родители напрягали на даче, на все лето копать рубить и пилить дрова итд итп. Также я часто лет до 20 подрабатывал на стройках, с отбойником или такскал тяжелые мешки по 50+ кг, даже надрывал спину не раз, ходил в тренажерные залы и даже жал груди 85кг несколько раз. Но руки почему то все равно худые, особенно запятья. Это генетика плохая или может признак какого-то генетического заболевания? Кто подскажет? Может сталкивались с такой проблемой у себя и нашли способ чтобы руки потолстели?