Манго и клубника
Иду магазин и килограмм манго (манго, Карл!) стоит в 2-3 раза дешевле черешни и клубники. Это как???
Когда я вижу вполне достойный манго по 400 рублей за кг и огурец за 600, я беру манго просто из чувства "выгодности" покупки. И огурец тоже беру, потому что салат без него не работает. И грущу.
В Таиланде, кстати, соотношение цен может быть ещё хуже. Может, огурец и правда какой-то супер продукт?
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
дальше оттуда вынесли абсолютно все ценное, включая тележки
Прекрасные новые граждане РФ.
Блядь, я отлично помню как донецкие поехали в первой половине 90-х Петербург завоевывать...
Но тут им вышла залупа на воротник. Примерно как в книге "Антикиллер" Корецкого.
При всем скепсисе к бандитским теркам им все же местные не дали обосноваться.
Вот он на Али https://aliexpress.ru/item/1005003316928906.html
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158