Задержание человека на скутере
43-летний ездун думал, что сможет спетлять от полицейских на улице Калинина. Наивный. Когда его поймали, спросили, почему изначально не остановился по требованию патруля. Тот ответил, что
его коньпросто испугался и рванул с места.
На видео супергерой "человек-долбаеб".
Такому герою, в целом, пофиг на чем геройствовать. Сегодня он сел на "скутер", но мог сесть и на самокат и стать "самокатчиком". Или сесть за руль авто и стать "автомобилистом".
Лишнее доказательство того, что вид техники не важен. Важно что "долбаеб"






