Зоошиза до сих пор среди собачников
Да прикольно но с другой стороны это грязная огромная псина сидит на пассажирском сидении без намордника, а это нарушение закона. Оказывается его должны носить люди и ТС такое поддерживает:))):
Детям надо намордники, взрослым? Тем кто не любит зоошизу? А то ещё покусать могут. Так псинам грязным псинам место на пассажирском сидении без намордника или не надо?:))
Если у вас плохое настроение - всегда можно посмотреть отзывы на намордники для плоскомордых собак








Важное
Дорогие коллеги-собачники, позвольте напомнить что в правильно подобранном наморднике у собаки должна быть возможность дышать с открытой пастью- они так охлаждаются!
Наступает время жары, и мне больно смотреть на пёселей в медицинских намордниках на улице:(
Пост без рейтинга- будет здорово, если его увидит как можно больше неопытных собаковладельцев.
Секретное оружие против кусь-кусь
Прозрачный регулируемый намордник для кошек на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (У)" ИНН: 7703380158




