Солнышко - начало
Привет, Пикабу! Пишет тебе простой советский парень музыкант и исполнитель своих песен.
Записал свою первую композицию. Продюссеров нет, лейбла нет, населена роботами, всё делаю сам.
Решил, значит, сам себе сделать клип в 3D (на работе я игры программирую). Наваял модельку в Blender и пачку сцен в Godot, без ИИ и СМС, и вот что пока получается. В процессе будут появляться новые сцены: с сестрёнкой Луной, посреди зимы, и снова посреди зелени, всё по сюжету песни.
Прошу, пожалуйста, если будете кидать помидорками, то хотя бы не тухлыми, не то чтобы я отказался от свежего помидорчика. Лучше, правда, послушайте песню. Она прям хорошо получилась!
UPD. Как оказалось, не всем удобно отдельно искать как прослушать песню целиком, поэтому поделюсь прямой ссылкой на Яндекс.Музыку:
На остальных музыкальных сервисах песню так же просто найти: Владимир Ясный - Солнышко. Спасибо, Пикабу!
