Ответ на пост «"Я просто держал ложку": как спасение от эпилепсии обернулось реанимацией»
13 лет на скорой. Много повидал. Ложки суют это ещё хуйня. Рекорд был черенок от лопаты в рот пихали. Зубов 5 выломали мужику. И все окружающие были убеждены что они ему жизнь спасли. Язык же не запал.
У нас фетиш у народа совать в рот все подряд, если что то случается. Мужик как то "белочку" поймал. 2 месяца бухал свой самогон. Родственники подумали приступ эпилепсии. Вызвали скорую с поводом без сознания и поехали мы реанимация, а там нужны были психи, которых мы потом только вызвали. Так вот они начали ему совать ложку в рот, повредили щеку. Они его раздраконили , он чуть отошёл как давай там всех в хате пиздить, и шкафы ломать. Мужик килограмм 100. Его 2 сына кое как пытались успокоить, и мы с медбратом присоединились. До приезда психов мы в 4 мужика его скрутили укололи в вену 4 мл сибазона, 10 пропофола и ему похер, не успокоился. Так и держали вчетвером пока психи не приехали. А в углу 3 пластиковых бочки литров по 20 спирта нагнанного этим же мужиком. В России самогоноварение это, блять, хобби.


