Тяжелый взляд
Ответила на комментарий #comment_396460822
И решила сделать отдельный пост.
У меня не тяжелый взгляд вообще. Глупый. Но я практиковала буддийско-бонскую шаматху, то есть медитацию трупа, когда сидишь не моргая, не шевелясь, не глотая слюну и пялишься в одну точку. По пол-часа и больше. Не то, чтобы эта медитация мне нравилась, но она была подготовительной для других практик.
И если на людей этим взглядом из медитации посмотришь - они сильно обсираются. Наверное, тоже пустоту видят. Особенно доставляет, когда поругался с каким-нибудь начальником, он на тебя грозно смотрит, думает что ты взгляд отведешь и начнешь извиняться. Нет, вспомнишь медитацию - уставишься на него. Он моментально взгляд отведет и сам не понимает - почему взгляд отвел. Снова грозно посмотрит, и снова взгляд отведет )))
Шуба
Я так в конце 90х шел ночью зимой домой пьяный вдоль трамвайных путей. Хуяк, в снегу на путях мужик лежит. В гавно. Я его на спину взбвалил, через дорогу перенес, думаю, в подьезд занесу, чтоб не замерз. А он, сука, тяжелый такой, в шубе еще какой-то.
Кароч, тащу, бля его, хуяк - меня сзади кто-то хватает - смарю: менты. Ты тип ахуел, говорят. Куда ты его тащиш? Я говорю - а тепло, чтоб не замерз. Они ржут - да он уже замерз, ты трупак тащиш родной. А мы тут греемся в шавухе, чай пьем, ждем труповозку. Смотрим - а трупа нет.
А тут ты такой, красавчик его спиздил. Че, шуба понравилась? Я охуел, бля, я протрезвел даже. Бля, пришлось объяснение писать. Оправдываться, вся хуйня. Шуба нахуй! Пиздец сук
Ответ на пост «Война»7
Война это тупик в развитии общественных отношений. Ну не может общество развиваться в настоящем направлении, а элиты упорно его туда тянут. Происходит перенапряжение. Взрыв. Меняются элиты. Общественные отношения поворачиваются и двигаются в другом направлении. Так было всегда и наверное так будет еще долго. Выход - контролируемые элиты. Но это пока фантазии. Как сказал один умный чел: - Нет хуже формы правления, чем демократия, но и лучше пока не придумали.
Жмурики
Я шёл с другом по заброшенному зданию в глухом лесу.Ближайший населенный пункт в 20 км.Тут в комнате лежит вся мебель и она перевернута.А также погреб от которого воняет гниющим
так вот лезть туда или нет?









