0 просмотренных постов скрыто
6
7
0
11
Хочу в Ташкенте найти чайхану
Здравствуйте, уважаемые пикабутяне!
Сейчас нахожусь в Ташкенте и хочу посидеть в чайхане, да не простой, а чтобы была рядом с арыком или каналом, тапчаны прямо чтоб над водой были, сверху деревьями все прикрыто.
И чтобы печеночный шашлык был, и чалоп, и другие вкусности! И тишь да благодать.
Надеюсь на силу узбекского Пикабу )
UPD: нашел, правда, без воды:
80
Ребят, я офигел
Заказал с местного маркетплейса DVI-кабель, и обомлел. Производство - Россия!
Не знаю как в России дела обстоят с покупкой российских комплектующих, но у нас это редкость.
Показать полностью
2
14






