Проверьте свои подписки «Яндекс-плюс»!
Сегодня захожу в приложение банка и вижу непонятное списание Я-плюса на 800 р. Странно, у меня оплачена годовая подписка, какое еще списание?
Оказывается, в феврале с какого-то…(числа, хрена, выбирайте что кому нравится) мне подключена расширенная подписка и из-за этого был перерасчет (то есть сумма оплаченная за годовое обслуживание поделили на стоимость более дорогой подписки). Более того, якобы я сама её подключила и еще усиленно пользовалась.
Как ответила поддержка, рядом с кнопкой «подключить» есть маленькая кнопка «ознакомить с условиями» (привет кредитным договорам с мелким шрифтом, ассоциации только такие).
Вопрос-почему не предупредили о списании?
Как не предупредили, ищите на почте от 11 числа, правда оно могло в спам попасть, проверьте. Ха! То есть у меня почта яндекс, и уведомление о подписке яндекс плюса (вашего детища) может пойти в спам (оригинальный ход, и конечно же случайный). Логика-то понятна - тихо спишем, авось не заметят?
Начала искать информацию в сети, опаньки, а это неоднократные эпизоды. Но если в мае еще как-то удавалось вернуть подписку, то в июне уже все (вы сами подписались, оплатили, кино смотрели и прочее).
Поэтому всем рекомендую проверить свои подписки, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Мои отношения с Яндексом на этом эпизоде закончены. Клиентоориентированность у них на «высшем» уровне!




