IamHeDiN
Ответ на пост «Вторник: Вижу рифму. 2-й выпуск»4
Даже утром с бодуна,
Я люблю себя любую,
Жизнь дана всего одна,
Пока рисуется – рисую!
Я по-прежнему учусь,
И от этого кайфую,
Пока ходится – хожу,
Пока рисуется – рисую!
Мне уже немало лет,
Кто ж возьмет меня такую?
И вместо прачки и кухарки
Пока рисуется – рисую!
Я знаю, что такое хейт,
Всех ненавистников целую
Прополощу абсентом рот
Пока рисуется – рисую!
Я вами горжусь!
Какие вы все замечательные, сколько светлых лиц и достойных профессий! А недостойных нет, важен вклад каждого!
Одна из самых крутых волн, захвативших Пикабушечку.
Продолжаем
Какие такие ачивки? Бунд!
Помню! Вечная благодарность и светлая память
Моя любимая бабушка Татьяна Ивановна и её муж Георгий Вячеславович. Были знакомы с детства, жили в одной деревне. Потом жизнь развела, но встретились снова. Женились, когда бабушке было 78, а Георгию Вячеславовичу 82!
А родной дед был призван в 1941 году, воевал на Западном фронте, в 20 или 22 армии, в 79 полку. В 1942 году на северо-западных рубежах Москвы был серьезно ранен, долго лечился, до конца жизни в голове и груди были несколько неизвлекаемых осколков..








