DonJlaTbl_HET · 26 июня, 23:06
Лобзика у него нет! 1 А как же твои благодетели? 2 Где Антон Александрович и Элеонора Анатольевна? Напиши им срочно, пусть отстëгивают со своих кровных зарплат и высылают много деньгов наглому и ленивому 47-летнему мальчику Максимке 3.
Он пойдëт в лабаз лобзик покупать. Конечно, двухметровый стокилограммовый Максимка мог бы и сам заработать на лобзик, но не желает напрягаться. 4 Да и зачем, когда есть глупые и жалостливые благодетели, пусть они работают, а деньги за труд отдают Максимке. 5 А он пока в компьютерные игры поиграет 6 и в интернете посидит 7, ведь справка о слепоте ему не мешает торчать в компе с утра до вечера 8.
Голубов, и давно ты считаешь себя ИИ DeepSeek? 9
Твой бредовый стиль писанины не спутать ни с чем. 10 На цепи он, млять! 11 Твои цепи, Голубов, это непомерная лень, гордыня, тщеславие и жалость к себе. 12
Скидывай эти цепи и будет тебе счастье. 13
Иди работать, боров!!! 14
Мила комментирует пост про пьяного мужика из Паланы стращавшего бензопилой участкового. Миле не платят за понимание сарказма. Голубь упоминая лобзик хотел показать что люди не уценят что имеют. У мужика была свобода, деньги на бухло и бензопила. Он все эти полимеры просрал. Свобода под вопросом, деньги понадобятся на адвоката а бензопилу суд конфискует как орудие преступления. Итог мужик добровольно опустил себя конечно не до уровня Голубя – в России судимость в отличие от инвалидности не клеймо.
Мила задает риторический вопрос. После того как она с коллегами два года писали что пенсия у Голубя 70 000, ООО Дельфин снабжает его мешками с лососем, купцы сделали ему скидки на мясо, Голубь убивает пахачинских дворняг, ворует бюджетные средства выделенные на ремонт, продает лекарства больной матери благодетелей у него не осталось.
Голубь никогда не писал личных писем с просьбой помочь. Реквизиты под постами ставил. Кто хотел помогал. Анонимус Мила Белик отрицает право взрослых людей распоряжаться своими деньгами. Есть фотографии где мужики со спитыми лицами просят на бухло. Если просят значит подают. Они так живут и никто им запретить того не может. Я уже писал что советские диссиденты шли в тюрьмы и психушки чтобы уничтожить советский режим в том числе обязательный труд. И вот на 35 году строительства капитализма появляются анонимусы помнящие статью за тунеядство отменённую в 1990 г. При этом у нас нет информации где работает Мила Белик и ее коллеги.
Не может Голубь самостоятельно заработать на лобзик потому что рабочие места для инвалидов на Камчатке власти не создают. Если кто-то считает что Голубь врет он может прочитать сайт Правительства Камчатского края за неделю, за месяц, за год. Много там упоминаний инвалидов вообще?
Мила повторно отрицает право взрослых людей тратить деньги на свое усмотрение.
Мила включает режим подружки, Голубя которая в курсе всех его занятий.
У Голубя 200 мб трафика в сутки.
Мила с коллегами никогда не затрудняли себя фактами и логикой. У Голубя 2-я группа по зрению бессрочно. Голубь по мнению Милы не может работать за компьютером потому что он «слепой», но может работать дворником в аэропорту.
Голубь инвалид, а значит изгой. Ему не с кем кроме DeepSeek обменяться мнением. Миллионы инвалидов в России находятся в режиме домашнего заключения. У большинства компаньон – телевизор. Голубь телевизор не смотрит у него компаньон DeepSeek. Не Мила Белик и ее коллеги комментарии которых Голубь заблокировал на Пикабу и им приходится постоянно перерегистрироваться на Бастион чтобы написать комментарий.
Мила включает режим «врач». Голубь сейчас слушает книгу про А. Пушкина. Этот стихотворец в жизни любил оскорблять людей но не любил когда что-то говорили про него – вызывал на дуэль и в итоге докопался до Ж. Дантеса. Мила оскорбляет, пользуясь своей анонимностью. Мила не Пушкин ей за клевету и оскорбления отвечать не придется.
Пример того что Мила берет пост Голубя и перевирает. В данном случае она взяла строчку из песни «Шарик, я так и ты был на цепи» и приписывает эту цитату Голубю.
Мила философствует. Есть в пропаганде клише: русский бомж – до чего власть народ довела! Американский бомж – свободный гражданин, свободной страны. Да он сейчас пьяный или под фентанилом но когда ему надоест дурью маяться он помоется, побреется и пойдет работать в Эппл или Амазон. Нет в США ни эконмических ни социальных проблем. Сегодня лежишь пьяный на тротуаре, завтра руководишь банком. Все дело лично в тебе самом. Но это про Америку не про Россию.
Мила раздает непрошенные советы.
Мила опять включает режим «я только от Голубя вышла».