Сообщество - Камчатский бездельник

Камчатский бездельник

1 939 постов 241 подписчик

Популярные теги в сообществе:

1

Не покормить медведя на Камчатке, это все равно что встретить фатальную девку и не пригласить в кафе

Одной из ключевых тем стало регулирование поведения туристов на природных территориях. С 29 мая 2026 года на Камчатке действуют Правила наблюдения за дикими животными, разработанные по поручению губернатора Владимира Солодова. Документ запрещает кормление животных, оставление пищевых отходов на маршрутах, разрушение нор, гнёзд и путей миграции, а также устанавливает безопасные дистанции при наблюдении за дикими животными.

https://kamgov.ru/news/budusee-ekoturizma-opredelili-na-foru...

0

Очередные (испражнения) откровения Милы Белик

DonJlaTbl_HET · 26 июня, 23:06

Лобзика у него нет! 1 А как же твои благодетели? 2 Где Антон Александрович и Элеонора Анатольевна? Напиши им срочно, пусть отстëгивают со своих кровных зарплат и высылают много деньгов наглому и ленивому 47-летнему мальчику Максимке 3.

Он пойдëт в лабаз лобзик покупать. Конечно, двухметровый стокилограммовый Максимка мог бы и сам заработать на лобзик, но не желает напрягаться. 4 Да и зачем, когда есть глупые и жалостливые благодетели, пусть они работают, а деньги за труд отдают Максимке. 5 А он пока в компьютерные игры поиграет 6 и в интернете посидит 7, ведь справка о слепоте ему не мешает торчать в компе с утра до вечера 8.

Голубов, и давно ты считаешь себя ИИ DeepSeek? 9

Твой бредовый стиль писанины не спутать ни с чем. 10 На цепи он, млять! 11 Твои цепи, Голубов, это непомерная лень, гордыня, тщеславие и жалость к себе. 12

Скидывай эти цепи и будет тебе счастье. 13

Иди работать, боров!!! 14

  1. Мила комментирует пост про пьяного мужика из Паланы стращавшего бензопилой участкового. Миле не платят за понимание сарказма. Голубь упоминая лобзик хотел показать что люди не уценят что имеют.  У мужика была свобода, деньги на бухло и бензопила. Он все эти полимеры просрал. Свобода под вопросом, деньги понадобятся на адвоката а бензопилу суд конфискует как орудие преступления. Итог мужик добровольно опустил себя конечно не до уровня Голубя – в России судимость в отличие от инвалидности не клеймо.

  2. Мила задает риторический вопрос. После того как она с коллегами два года писали что пенсия у Голубя 70 000, ООО Дельфин снабжает его мешками с лососем, купцы сделали ему скидки на мясо, Голубь убивает пахачинских дворняг, ворует бюджетные средства выделенные на ремонт, продает лекарства больной матери благодетелей у него не осталось.

  3. Голубь никогда не писал личных писем с просьбой помочь. Реквизиты под постами ставил. Кто хотел помогал. Анонимус Мила Белик отрицает право взрослых людей распоряжаться своими деньгами. Есть фотографии где мужики со спитыми лицами просят на бухло. Если просят значит подают. Они так живут и никто им запретить того не может. Я уже писал что советские диссиденты шли в тюрьмы и психушки чтобы уничтожить советский режим в том числе обязательный труд. И вот на 35 году строительства капитализма появляются анонимусы помнящие статью за тунеядство отменённую в 1990 г. При этом у нас нет информации где работает Мила Белик и ее коллеги.

  4. Не может Голубь самостоятельно заработать на лобзик потому что рабочие места для инвалидов на Камчатке власти не создают. Если кто-то считает что Голубь врет он может прочитать сайт Правительства Камчатского края за неделю, за месяц, за год. Много там упоминаний инвалидов вообще?

  5. Мила повторно отрицает право взрослых людей тратить деньги на свое усмотрение.

  6. Мила включает режим подружки, Голубя которая в курсе всех его занятий.

  7. У Голубя 200 мб трафика в сутки.

  8. Мила с коллегами никогда не затрудняли себя фактами и логикой. У Голубя 2-я группа по зрению бессрочно. Голубь по мнению Милы не может работать за компьютером потому что он «слепой», но может работать дворником в аэропорту.  

  9. Голубь инвалид, а значит изгой. Ему не с кем кроме DeepSeek обменяться мнением. Миллионы инвалидов в России находятся в режиме домашнего заключения. У большинства компаньон – телевизор. Голубь телевизор не смотрит у него компаньон  DeepSeek. Не Мила Белик и ее коллеги комментарии которых Голубь заблокировал на Пикабу и им приходится постоянно  перерегистрироваться на Бастион чтобы написать комментарий.

  10. Мила включает режим «врач». Голубь сейчас слушает книгу про А. Пушкина. Этот стихотворец в жизни любил оскорблять людей но не любил когда что-то говорили про него – вызывал на дуэль и в итоге докопался до Ж. Дантеса. Мила оскорбляет, пользуясь своей анонимностью. Мила не Пушкин ей за клевету и оскорбления отвечать не придется.  

  11. Пример того что Мила берет пост Голубя и перевирает. В данном случае она взяла строчку из песни «Шарик, я так и ты был на цепи» и приписывает эту цитату Голубю.

  12. Мила философствует. Есть в пропаганде клише: русский бомж – до чего власть народ довела! Американский бомж – свободный гражданин, свободной страны. Да он сейчас пьяный или под фентанилом но когда ему надоест дурью маяться он помоется, побреется и пойдет работать в Эппл или Амазон. Нет в США ни эконмических ни социальных проблем. Сегодня лежишь пьяный на тротуаре, завтра руководишь банком. Все дело лично в тебе самом. Но это про Америку не про Россию.  

  13. Мила раздает непрошенные советы.

  14. Мила опять включает режим «я только от Голубя вышла».

Показать полностью

Врач порекомендовал не «отсасывать» бензин

Даже один случайный глоток бензина может привести к опасному поражению легких. Об этом рассказал специалист Пироговского университета Денис Борозденко.

По его словам, главная угроза возникает не из-за попадания бензина в желудок, а из-за его проникновения в дыхательные пути. Даже небольшая капля топлива может вызвать химический ожог легочной ткани.

Такое состояние способно привести к химической пневмонии. Его опасность в том, что первые симптомы могут появиться не сразу, а через несколько часов.

У человека могут начаться сильный кашель, одышка, ощущение нехватки воздуха и нарушение дыхания. В тяжелых случаях химическая пневмония может привести к отеку легких и остановке дыхания.

Борозденко подчеркнул, что при случайном проглатывании бензина нельзя пытаться вызвать рвоту. Это повышает риск попадания топлива в легкие.

В такой ситуации нужно как можно быстрее обратиться за медицинской помощью, даже если сразу после происшествия человек чувствует себя нормально.

https://kam24.ru/news/main/20260626/129624.html

Государство вдруг обеспокоилось о здоровье сосателей. Где современный россиянин может отсосать? В городе он заправляет машину пистолетом на заправке, там же может залить дополнительные канистры если собирается за город.

Жители побережий Камчатки, при отсутствии в большинстве сел  заправок, приобретают бензин и солярку бочками. Но и им нет нужды отсасывать чтобы наполнить ведро или канистру для заправки Кукурузера, мотоцикла или моторной лодки. В лабазах продаются механические помпы для бочек.

Таким образом есть только один вариант когда россияне могут отсосать бензин – кража его из чужих автомобилей. О последствиях их предупреждают.

Показать полностью
0

- Папа, а я стану генералом?

О гибели заведующего неврологическим отделением Камчатской краевой больницы Алексея Терешова сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края. В ведомстве отметили, что врач посвятил работе почти 17 лет. За это время он прошёл путь от врача-невролога до руководителя одного из самых востребованных отделений краевой больницы.

Коллеги характеризуют его как высококвалифицированного специалиста, наставника молодых врачей и человека, пользовавшегося большим уважением в профессиональном сообществе. За годы работы он был отмечен ведомственными наградами, а главным признанием его труда стали благодарность пациентов и авторитет среди коллег.

По информации телеграм-канала, трагедия произошла во время отпуска врача в Занзибаре. Обстоятельства смерти не уточняются.

Алексей Терешов продолжил известную на Камчатке врачебную династию. Его отец Алексей Терешов более трёх десятилетий возглавлял неврологическое отделение и внёс значительный вклад в развитие помощи пациентам с инсультами в регионе.

Помимо работы в краевой больнице, Алексей Терешов руководил неврологической клиникой в Петропавловске-Камчатском, где оказывали помощь пациентам с хроническими болями, последствиями инсультов, травм и сосудистыми заболеваниями.

https://kam24.ru/news/main/20260625/129611.html

Показать полностью

А у Голубя даже лобзика нет

По версии следствия, вечером 22 июня пьяный мужчина находился в подъезде жилого дома в посёлке Палана. У него возник конфликт с участковым, который пресекал его противоправные действия. Злоумышленник размахивал включённой бензопилой и угрожал полицейскому насилием, чтобы помешать ему работать.

Сотрудники пресекли действия мужчины. Следствие продолжается, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

https://kam24.ru/news/main/20260625/129592.html

В таких случаях дикторы новостей глумливо говорят: "Берегите себя"

В соцсетях появилось обращение от родственников троих мужчин, пропавших в Авачинском заливе. Они просят помочь собрать деньги на аренду вертолёта для частных поисков.

Авторы обращения пишут, что у двоих из них – новорождённые дети, которым нет даже трёх месяцев, у третьего – двое детей.

https://kam24.ru/news/main/20260625/129583.html

Признание

Бездельник Голубь ходил в лабаз, купил два пакета молока БМК 3.2% уценённые по 120 руб и пакет макарон Макфа Станичные по 150 руб.

В лабазе играла музыка, мужик пел:

«Шарик, я как и ты был на цепи».

Голубь подумал: «Какой шалун! И не ссыт в своих БДСМ наклонностях признаваться»

Чиновники самые интимные события делают массовыми и организованными

В День Камчатского края, который отмечается 4 июля, в регионе запланирован необычный романтический проект для влюблённых пар – массовое предложение рук и сердец.

Как рассказали в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, тем, у кого всё серьёзно, предлагают сделать предложение руки и сердца в торжественной обстановке. Предполагается, что действо станет частью большого праздника и запомнится не только каждой паре, но и жителям всего края.

Инициатива реализуется в рамках проекта «Свадьба в подарок» в Год семейного благополучия на Камчатке. Организаторы обещают создать праздничную и романтическую атмосферу, чтобы участники могли превратить предложение в яркое публичное событие.

https://kam24.ru/news/main/20260623/129526.html

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества