0 просмотренных постов скрыто
107
Drujba "Husqvarna"
Все знают массу западных слов, которые у нас давным давно стали нарицательными: ксерокс, памперс, джип, унитаз. А знаете какое слово на западе из русского стало нарицательным?
Да, в румынском мотопила называется drujba. Причём бензопила (motofierastrau) пишется в скобочках для тех, кто совсем не понимает о чем речь.
Показать полностью
1
А у Голубя даже лобзика нет
По версии следствия, вечером 22 июня пьяный мужчина находился в подъезде жилого дома в посёлке Палана. У него возник конфликт с участковым, который пресекал его противоправные действия. Злоумышленник размахивал включённой бензопилой и угрожал полицейскому насилием, чтобы помешать ему работать.
Сотрудники пресекли действия мужчины. Следствие продолжается, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
3798
2
9
5
8



