0 просмотренных постов скрыто
94
А я вчера скамейку сделал
Нашел чертеж в интернете, понравился, решил сам скамейку запилить.
В процессе оказалось - что чертеж такой себе, много размеров не указано, например, углы, длины некоторых досок, это пришлось самому подбирать. Также увеличил ширину до 2 м, а то 1,5 это как-то мелко.
Ну и показалось, что делать сами сиденья и столик с такой же 40 мм доски слишком жырно, поэтому зашил вагонкой, как раз остатки были. По центру сидений пустил еще по опорной доске, чтоб вагонка не прогибалась. Если сгниет, то можно будет поменять.
Ушло на это все 3 шестиметровые доски 40х100, пять полос вагонки по 240, штук 50 шурупов 75, ну и гвоздики для вагонки тоже штук 50.
Осталось покрыть чем-нибудь, лак есть, наверное, сегодня им и сделаю.
Показать полностью
3
359
9
125
9
450
208












