Ответ Domik.vDerevne в «Про любителей ландшафтного дизайна»
Я не знаю, кто первый откроет этот бизнес, но уверен что скоро во многих магазинах страны будет так, потому что выгодней чем пиво) Особенно актуально в преддверии наступающих выборов)) Кстати этот ценник сейчас актуален в Крыму в среднем у барыг, даже немного занижен, так спекулянты из Керчи продают бенз по 600 за литр.


