0 просмотренных постов скрыто
Ответ Domik.vDerevne в «Про любителей ландшафтного дизайна»4
Я не знаю, кто первый откроет этот бизнес, но уверен что скоро во многих магазинах страны будет так, потому что выгодней чем пиво) Особенно актуально в преддверии наступающих выборов)) Кстати этот ценник сейчас актуален в Крыму в среднем у барыг, даже немного занижен, так спекулянты из Керчи продают бенз по 600 за литр.
Показать полностью
1
30
Ответ Domik.vDerevne в «Про любителей ландшафтного дизайна»4
Нет, депутаты так продвигают электромобили. Раньше бенз заправляли за 5 минут, а сейчас как электричку за час.
299
Ответ на пост «Про любителей ландшафтного дизайна»4
А может быть, это депутаты запретили нам использование бензина ради нашей безопасности?
744
Ответ на пост «Про любителей ландшафтного дизайна»4
в Крыму нет электричества из-за того что спекулянты заряжают аккумуляторы!
271
Про любителей ландшафтного дизайна4
В 90е мы узнали как много, оказывается, любителей бейсбола.
Показать полностью
1
12
182


