Ответы к посту
Эмодзи
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Эмодзи»
Есть же хорошие человеки на этом свете! Мне подарили монеты на говно! Это лучшее, что было на этой неделе!:) @Love4bikes Красаучег!:)))
Показать полностью
4
Ответ на пост «Эмодзи»
На монеты, которые мне достаются от пикабушников и за достижения, я покупаю суперплюсы и ставлю их на посты с пристройством животных. Сначала было круто, давали сразу 10 плюсов, потом из-за злоебучих суперминусаторов, я так думаю, стали выдавать только по 3. Но я все равно ставлю. Ни разу не покупала говно или минусы, или что-то еще тупое, бесполезное и деструктивное.
Так что, ребят, те, кто мне регулярно подкидывает зачем-то монеты, теперь вы знаете, на что я их трачу.
Говна и минусов от меня ни одному посту не будет.
Эмодзи
Господа, я купил 350 эмодзи с говном, всем удачи☺️




