Ответ на пост «Эмодзи»3
Есть же хорошие человеки на этом свете! Мне подарили монеты на говно! Это лучшее, что было на этой неделе!:) @Love4bikes Красаучег!:)))
Ответ на пост «Эмодзи»3
На монеты, которые мне достаются от пикабушников и за достижения, я покупаю суперплюсы и ставлю их на посты с пристройством животных. Сначала было круто, давали сразу 10 плюсов, потом из-за злоебучих суперминусаторов, я так думаю, стали выдавать только по 3. Но я все равно ставлю. Ни разу не покупала говно или минусы, или что-то еще тупое, бесполезное и деструктивное.
Так что, ребят, те, кто мне регулярно подкидывает зачем-то монеты, теперь вы знаете, на что я их трачу.
Говна и минусов от меня ни одному посту не будет.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Запрос нового emoji
Короче, не хватает парочки emoji для лучших коммуникаций
Какашка - понятно, огонек - понятно. А вот бывает, что вообще чела не понимаю - ну можно человека с разведенными руками, ну это больше про "хрен знает". А типа, чел, я тебя не понимаю... такого emoji нет. Предлагаю сделать emoji - разорванный контакт.






