ОТВЕТОШНАЯ: нормально ли следить за соцсетями девочки, которая нравится?
Вопрос: «Мне 16 лет, я в десятом классе. В моей школе учится девочка на три года младше, ей 13. Внутри меня постоянно есть чувство, будто меня что-то тянет к ней. Она выделяется среди сверстниц: красивая и спокойная. Случайно нашёл её аккаунт в TikTok и с тех пор уже пять месяцев периодически слежу за ней в соцсетях. В школе она иногда в шутку здоровается со мной в окружении подруг — и даже это вызывает у меня всплеск эмоций. Я понимаю, что занимаюсь бессмысленной х*йнёй и думаю о человеке, который даже обо мне не знает. Есть ли смысл следить за ней через соцсети или просто забить х*й и сосредоточиться на своей жизни?»