Ночные мотоциклисты - истинные тридварасы!
Живу на юге России и покуда адская жара еще не наступила - держу окна открытыми, чтобы свежий воздух в квартире циркулировали и ночью хоть какая-то прохлада заходила.
Во время прилетов беспилотников в Краснодар в 3 часа ночи первый раз услышал не учебный вой воздушной сирены по городу.
После того случая стал активно вслушиваться в каждый шум-жужжание и морально готовиться, что сейчас что-то прилетит во всех смыслах этого выражения.
Шум этих недобайкеров, как движение самого транспорта, так и всякие хлопки от резкого старта - ночью издалека как раз напоминает начинающий вой воздушной сирены.
Суки, как вы заебали со своими "мопедами" ночью!

