Сколько людей столько и мнений или требуется мнение опытного специалиста
Доброго времени суток, дражайшие пикабушники! Ситуация следующая: требуется выровнять участок. 10 соток, два строения 36 и 24 квадрата, скважина, сливной колодец, два дерева.
Кейс первый. Тракторист А: всё прошлое лето переносил работы в связи с сильной сыростью почвы, мол ливни, топь, вода стоит и тд и тп, как высохнет, так сделаем.
Хорошо, новое лето, земля не пересушена, хорошо даётся лопате, не хлюпает, топи нет.
Кейс второй. Тракторист Б: приезжает, говорит что делать что либо смысла нет, потому что как бы они не старались - будет дернина, и не видать вообще нам тут ровного газона и вообще ждите осени (а осенью опять ливни и опять "не в этом году")
Вопрос к вам уважаемые специалисты и люди, у которых был опыт выравнивания земли. Кому верить и верить ли вообще? Третий год наша семья пытается привести участок в божеский вид, третий год нас опрокидывают по тем или иным причинам, которые всегда разнятся. Какой у вас опыт? Какой, действительно, должна быть земля? Насколько большая очередь на подобные работы и прочие детали, которые нам, возможно, доподлинно неизвестны

