Больше не будет мерзнуть Лев Петрович
Лев Петрович доставлен а приют.
https://www.krsk.kp.ru/daily/27751/5198984/
Ура! Больше не нужно искать еду под снегом и пытаться попасть а свой бывший дом, оставаться на морозе. После смерти хозяйки кота выставили на улицу. 4 месяца скитаний...
У кота воспален зуб. На завтра записан в клинику. Осмотр и обработка, если позволит его состояние.
Уже не Кошмар
Знакомьтесь это Кот. С сегодняшнего дня Краш., а до этого дня его звали Кошмар. Хотя кот очень красивый и большой и упитанный.
Отчего же такой красавчик теперь в клинике проходит необходимые для помещения в приют процедуры ?
Это просто один из неотвеченных звонков в моем дряхлеющем самсунге... в день звонки исчисляются десятками...порой удивляюсь, каждый день просят забрать кота / кошку/ десяток кошек непонятно откуда столько..несчастных котеек каждый день
Связались ...
Фото выслали.
Мы сделали пост о коте, вдруг кто то его ищет.
И получили такие сообщения
Вообще коту не повезло. Совсем.
Люди, приютившие котика, передали бедолагу нам.
Пушистый всю дорогу нервничал.
Доставлен в клинику. В карантин.
Это не самый лучший выход. Это трудно домашнему коту попасть в клетку. Но нужно привить и чтобы кот был в карантине все время после прививки.
А потом кастрация.
Внесли за кота 4100. Но это не вся сумма.
По договору за содержание и кастрацию следует доплатить еще 7700.
Вот и вся цена за то чтобы сохранить коту жизнь. Бедный домашний пушистик, которому не нашлось места нигде.
Возможно, красавчик Краш , нужен какому то хорошему Человеку, а они просто еще не знают друг о друге.
Пишите нам нам.
89535856858 WhatsApp приюта
Срочно ищем дом щенку
Маленькая девочка Айка, ищет дом.
Была найдена со своими сёстрами в лесу Калужской области, куда их вывезли в коробке.
Возраст примерно 2 месяца, Обработана от блох и глистов, сделана сыворотка, готовится к первой прививке, вес на данный момент 6кг.
Учится ходить на поводке, очень старается и у неё это получается!
Добрая, очень ласковая девочка, совершенно не агрессивная, тянется к людям, обучаемая.
Находится в Калужской области, но можем привезти.
Пристраивается строго не на цепь и не в съёмное жильё.
89166924071 Алла
В детстве я думал - что это норма - что кто-то бросил пулемёт Максим ( наверное муляж ) на детской площадке...
Сейчас вспомнил это и понимаю - что " расстреливать " выдуманных немцев - фашистов для детской психики это как-то даже слишком, хоть и весело очень ( год на дворе 1995 примерно плюс минус пару лет, точно не помню ), каждый уважающий себя пацан из Ростова, особенно с вблизь ближайших дворов подходил и " выстреливал " очередь: продолжалась это долго, но потом как обычно на металлом анигилировали - аж до слёз...
Только не говорите - что у Вас не было такого юнита во дворе, честно признайтесь " мочили немцев " ?))
Ответ на пост «Коты в деревне умрут»16
Сами каждый год сталкиваемся с похожей проблемой, только у нас котята. Погуляла кошечка-принесла сюрпризы-сюрпризы подросли и их ждёт улица. У самих осталась кошка из подкидышей, забрали у подобравших двоих, как оказалось кошечку и котика (котик подрос и пропал, искали не нашли-жалко животинку, был любимцем дочки). Когда узнала их историю была в шоке. Троих котят (примерно по 1-1,5 мес.) в декабре посадили в пакет из Марии -ра, завязали и выкинули в сугроб. Нашел младшеклассник, принес домой, родители дали объявление- как следствие -котята пристроены. Не могу найти слов для таких нелюдей. Зачем оставлять и подращивать котят, если они не нужны? Не проще стерилизовать животное? Или убирать новорожденных сразу? Да, жестоко, не спорю. Свою кошку не стерилизую, иногда нужны котята (себе, знакомым, родственникам), но оставляю если нужны только одного. У самой лимит по хате это 2 животины, одному животному скучно(работаю с утра до ночи, иногда уезжаю ненадолго), а трое много( хата маленькая). Для меня они как члены семьи, залюбленные и обласканные. Они платят мне своей любовью и мышками. Всем мягких лапок!
Ответ на пост «Коты в деревне умрут»16
В то время, читая, как другие выкидывают своих животных на смерть, пытаешься вылечить свою 10 летнею кошку от онкологии. Да дорого, да, без каких либо гарантий.
Но даже мысли не возникло, после стольких лет жизни вместе, и пережитых предательствах от бывших хозяев, просто взять и смириться.
Если есть шанс, хоть и небольшой, будем пытаться.

















