WOD211: Потные ладошки
WOD211: Потные ладошки 😠😠😠😠
Пятничный расколбас! Давно у нас не было гантелей. И кто сказал, что 10-ти киллограммовыми гантелями нельзя убиться? Можно еще как! Особенно если колбасить их во время всемирно известной подмосковной жары! Поехали!
- сгибания из приседа х8
- трастеры х8
- сгибания Зоттмана х8
- разгибания из-за головы х8
- g2oh х8
- ситапы х16
8 кругов, отдых между кругами одна минута. После 4-го круга пришло осознание бренности бытия. После 6-го понимание бренности этого осознания 😂
Да не, шучу. Забористый WOD, но умеренно. Можно было и 12 кг взять, но Зоттман бы тогда не дался больше 4-5 кругов. Бицуха реально ругалась по-немецки.
34-10 мое время. А название WOD-а поймете, если сделаете 😂
Нескучных выходных!
Музло
Залипательно
Ногожопорук
Ногожопорук
"Качай ноги, чтобы росли руки!" — гласит древняя качковская мудрость. И это не стероидная шутка, а доказанный подмосковными учеными механизм.
Мощная тренировка ног — это стресс для организма. Нагружая самые большие мышцы, мы вынуждаем организм увеличить синтез тестостерона и гормона роста, что помогает пухнуть и бицухе.
Особенно это актуально для мальчиков 40+ годиков, когда тесто начинает потихоньку покидать чат.
Суперсет1:
- приседания х8
- румынка х8
Суперсет2:
- болгарские выпады х10+10
- подъемы на носки х12+12
Суперсет3:
- сгибания официант гирей х10
- фр. жим гирей х10
Все суперсеты по 2 разминочных и по 4 рабочих подхода.
Приседания с тяжелыми гантелями в руках отлично развивают хват, кстати.
Мои гантели по 32 кг, гиря на выпадах и икрах 20 кг, на бицепсе и трицепсе 24 кг.
Мощная тренировка! Кайф!
Треним вместе в Макс
Ответ на пост «Вангую, не на первом этаже живёт»1
В 80-х жил в районе на краю города,где дома 2-х этажные деревянные. На первых этажах в квартирах были подполы.Так вот,лет наверное по 10-11 нам было,тусили мы у друга ,он как раз на первом этаже проживал.И была у нас забава(хуй знает с чего ради она появилась)один лез в подпол остальные по очереди залазили на стол в комнате и прыгали с него...с гирей 16 кг,причём в момент приземления гирю отпускали. Потом чувак,что подполе сидел, говорил у кого больше трухи сыпалось,причём он не знал очерёдности "спортсменов" ,типо судил. Вот такая вот ебень в головах у нас была.Мы вообще дохуя дичи творили)))
Вангую, не на первом этаже живёт1
Удивительно, что ни единого слова матом
Вопрос про гиревую физкультуру
есть 2 гири по 12 кг
и 2 по 6 кг
с 6 разогрев делаю
12+12 основа
так вот делал 4 разных упражнения с каждым весом вот так
1-заброс на бицепс скростью ног как бы
2-жим плечами и прессом
3-приседание
4-тяга в наклоне спина/грудь
но стал делать с 6 кг классический рывок из гиревого спорта
заменит ли 12+12 ТОЛЬКО делать рывок вместо этих 4 упражнений
цель-скорость+сила и твердость всех групп мыщц
рывок вроде только на растяжку?
или тоже фуллбоди в 10 раз мощней и лучше?