Хороший поединок, красота: Фуджинокава 0 - 2 Ура [их 3-й поединок]
Концовка – просто синема! 🙌
Товарищи, кто на меня подписан или уже состоит в рое, прошу вас плюсовать каждую публикацию(ну почти=)). Ведь дабы рой увеличивался, необходимо чтобы публикации выходили в горячее на всеобщее суд пикабушников, иначе эти публикации остынут и их уже будет не разогреть. Плюсуйте, потому что, кто если не мы... ибо вы лучше меня знаете, что пикабушники буквально ненавидят сумо. Я уверен, среди этого океана ненависти есть сотня камрадов любителей сумо или тех, кто даже не знает, что сумо – это их тема. Их нужно скорей найти, ведь они – тоже наши товарищи, только одинокие, без роя. Меня гнетёт, что пар уходит в свисток... площадка даёт возможность, а ей не воспользуются, а всего-то надо ставить плюсики. Парадокс, конечно: вторжение не зависит ни от моих слабых лидерских качеств, ни от моих несмешных мемов, ни от толковых поединков сумо – решающим фактором является воля роя не ставить плюсики.


Покушение на Кимбодзана! Казах еле успел спастись))