Живи, жучок!
Шла на работу, нашла такое чудо у дома, на дороге. Валялся вверх ногами, барахтался, видимо, только вылетел и вдолбался в окно, потерялся в пространстве.
Потискала немного и отнесла в парк, подальше от дороги, там посадила в травку. Надеюсь, выживет.
Несколько лет назад находила у себя на участке личинку носорожки. Большая)))
Любите жуков? Собирали в детстве майских и бронзовок?





