Фотосессия на пляже
Автор: 2d10
Вышел из дома с фотоаппаратом, погулять, пофотографировать. И первое, что увидел - лежит наш котик, греется на солнышке. Сфотографировал.
Кот услышал звук затвора, посмотрел, как бы спрашивая: "Хочешь попозирую?"
Начал переворачиваться.
Перевернулся, облизал лапу
И смотрит на меня: "Ну всё, хватит!"
От первого до последнего кадра прошло меньше минуты. А я не сообразил спортивный режим с серийной съемкой включить.
Спасибо что оценили его тогда. Особенно тем трём людям что подписались. И вот новый пост. Теперь я своими кривыми ручками сделяль вот такое:
Сидни Суини не будет. Это ж имба.