Ответ на пост «До сих пор играбельна»1
Москва, Ленинградский вокзал и справочник бездомного
Одно время жил на вокзале Ленинградском в Москве. Зима ещё такая холодная была, год не помню уже. Выгнали часа в два ночи охранники. Замёрз сильно, думал до утра не доживу.
Утром в метро погрелся, пошарился по городу. Звоню приятелю, говорю: «Пусти искупаться». «Приезжай», — говорит. Приехал, искупался. Часов в двенадцать ночи говорит: «Всё, братан, уходи, ко мне подружайка едет». А я спать хочу. Собрался, ушёл.
Думал, на собаке доеду до Ленинградского. А собаки всё уже не бегают — поздно. Пошёл по шпалам. На улице такой мороз. Замёрз очень сильно. Под утро только дошёл до вокзала.
Спал я там на втором этаже в воинском зале. Нормальное место было, только холодное. Ну я нормально выглядел. У меня была брошюрка — справочник бездомного. Там все нужные полезные адреса были: где поесть бесплатно, где одеться бесплатно, даже парфюм давали в одном месте. В Москве даже было место, где маргиналам зубы лечили бесплатно.
Кормили шикарно: первое, второе, салат, чай. Ну я ходил есть только туда, где на улице кормили.
Один раз пошёл напротив Госдумы. Там храм есть, кормят каждый день бичей. Столы, скамейки метров по 30, несколько рядов. И целая армия бичей. В храме тепло и от бомжей такое амбре. Я даже не доел — убежал от вони. На кормёжке постоянно битвы, кипишь. Англичане хорошо кормили — всегда давали апельсиновый сок и яблоко.
Москва тех лет была и страшная, и красивая. У меня было развлечение: идти смотреть в освещённые окна квартир и представлять, что там происходит внутри. На улице холодно, а у них там тепло, светло. Какой-то параллельный мир.
Зато на дне быстро черствеешь. Со временем начинает стираться всё человеческое. И уже этот хаос безрассудства перестаёт тебя озадачивать.
Вообще маргинальная свобода не имеет границ. Че хотят, сука, то и делают. Какой-то апофеоз пиздеца у них. Но ничего — живут, не скулят. Свои тусовки, любовь, смех, веселье, болезни. И им на всё по пистолету. Вот такая у меня была жизнь, то беспросветно угрюмая, то ярко красивая.
https://t.me/djugi_bogi
Небольшая коллекция и динозавры)
Мой стеллаж радостей 💕
Пост в ВК Твоя коллекция видеоигр
👆 Публикуй свою коллекцию! Подключайся к сообществу и хвастай, чем новым пополнился ;)
Коллекция выросла !
С небольшой полки с парой приставок до стеллажей со всяким 😅
Пост в ВК Коллекционеры видеоигр
👆 Публикуй свою коллекцию! Подключайся к сообществу и хвастай, чем новым пополнился ;)
Ответ на пост «У нас бы продавали»2
Ебать, ну на сколько же вы конченые ублюдки . ( я там спецом пропустил запятые ,,,,,,,,,,,,,,,
ловите,,,,,,,,
Я как человек играю переодичнски в Crysis..
Все части.....
Вот где интересно...... А вы?
ШКОЛОТА!!!!!
Ответ на пост «У нас бы продавали»2
честно прошел, ночь перед этим не спал, помогал другу рисовать чертежи на диплом (реально рисовать ибо полная шляпа была), утром он в институт поехал на защиту, пробить что да как, а я поехал с толи с флешкой, то ли с дискетами его чертежи распечатывать автокадовские к другому другу на производство, кароче привез их перед тем как он уже заходить на защиту должен был, ХЗ как защищал, всем было настрать и принимающей комиссии то же, ну а че студент молодец, талантливый, даже сильно в тот распечатанный бред не вникали. Защитил. Стал главой РОСТЕХНАДЗОРА в Норильске, а теперь глава департамента безопасности в НН. Ну а я пришел домой, сел за комп, и как то на автомате прошел эту миссию, да и все остальные следом





















