Первое выступление группы БЛЕСК в этом году
В Снежинск на Урале пришло лето. А Группа БЛЕСК начала новый сезон. Первое выступление было исключительно с огнём. Дуэт и групповые номера. Я в свою очередь подготовил видео с фрагментами выступления. В этом сезоне снимаем на два телефона, теперь видео содержит разные ракурсы. Продолжаю изучать Davinci Resolv.
Кому лень смотреть видео на 3 минуты, есть короткий short.
Огненное шоу BANG. Фрагменты выступлений за 2025 год
В Снежинске стоит летняя погода. Первое выступление группы BANG|БЛЕСК состоится уже 13 мая, а пока подборка из различных выступлений на 2 мин. 37 сек.
Спасибо всем кто переходит на Rutube и ставит лайки, вы помогаете развитию канала. Кто не переходит и не ставит, тоже спасибо за просмотры.
Выступление Галины и Евгения на конкурсе Уральские Огни
В городе Екатеринбург ежегодно проводится региональный фестиваль флоу артc "Уральские Огни". В этом году он будет проводится в восьмой раз. В прошлом году группа BANG представила на этом конкурсе свой номер для дуэтов. Представляли группу Галина и Евгений.
Выступление группы BANG на дне рождения Фёдора
В 2025 году я на добровольных началах осуществлял видеосъемку группы BANG!. В итоге все их выступления я наблюдал на экране моего смартфона пока снимал. И лишь один раз я побыл просто зрителем. В этот раз группа устроила шоу для моего сына на его седьмой день рождения. Фёдор с семьей и своими друзьями наблюдал за выступлением из первого ряда, а съемку я вёл в этот раз со штатива.
Фаершоу в центре города Снежинск
Это было пожалуй самое сложное выступление группы Bang в прошлом году. Нужно было выступать во время сильного ветра. Я даже не верил, что у ребят получится. Ранее в такую погоду они не выступали, но не смогли оставить своих поклонников без выступления.

