Что дальше? Обезьяний таран?
На данный момент это самый жалкий юнит, что я видел в последнем переиздании Age of Empires 2. Так называемый "требушет" на верблюдах... Он даже точек опоры на земле не имеет и метает снаряды навесу. Как же низко уронили несчастных киданей разработчики.
Хоба!
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Двойной требушет (+ бонус: Top Gear)
* Требушет (также требюше) — средневековая метательная машина гравитационного действия для осады городов. Принцип действия требушета основан на использовании энергии падающего груза большой массы, закреплённого на коротком конце рычага. При этом длинный конец рычага разгоняет пращу со снарядом до большой скорости. На Руси подобные камнемёты назывались пороками. (Из Сети)
Миниатюрный требушет — средневековая метательная машина гравитационного действия для осады городов
Сборная модель требушета на Али, на Яндекс Маркете
Взято из телеги Как это сделано
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158




