Комикс Luciphur и Sen - Самый страшный
Комикс, конечно, шуточный, но в нем мораль - не злите ваших вторых половинок. Особенно это касается жен - женская месть - страшная штука.
Но, как говорится, мем смешной, а ситуация страшная. Поговорим сегодня об ответственности за свое место. Лично я всегда считал, что разногласия не надо приносить с собой в рейд или на арену. Если человек не выполняет свою рейдовую роль из-за того, что ему кто-то не нравится, это очень некрасиво и подставляет весь рейд. Лично я хилю в рейде всех, но встречал пару человек, которые хилили только лучших друзей, а вот за остальными не следили.
Как-то была забавная история с ареной. Ближе к середине ВотЛК один гильдейский товарищ попросил с ним поиграть. У меня на тот момент напарника в 2на2 не было, казалось бы звезды сложились. Так вот мы достаточно быстро выяснили, что товарищ хотел с одной стороны рейтинг и награды, а с другой играть по своим правилам. Они в том числе включали сдачу длинных матчей, потому что ему было скучно. Пару раз мы так слили и играть с ним закончили.
Конечно такая история была бы скучна без части с расплатой. Чувачок сказал, что хил то всегда найдет команду и действительно команду нашел, мы даже пересеклись несколько раз на арене. Моя сторона выиграла все игры, после чего напарник его кикнул и он арену бросил.
А какие у вас бывали смешные ситуации с хилами и неприязнью?
Помимо Пикабу, меня можно читать:
в телеграм: https://t.me/luciphur_art
ВКонтакте: https://vk.com/luciphur_art
Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!
Ответ на пост «У нас бы продавали»2
Ебать, ну на сколько же вы конченые ублюдки . ( я там спецом пропустил запятые ,,,,,,,,,,,,,,,
ловите,,,,,,,,
Я как человек играю переодичнски в Crysis..
Все части.....
Вот где интересно...... А вы?
ШКОЛОТА!!!!!
Ответ на пост «У нас бы продавали»2
честно прошел, ночь перед этим не спал, помогал другу рисовать чертежи на диплом (реально рисовать ибо полная шляпа была), утром он в институт поехал на защиту, пробить что да как, а я поехал с толи с флешкой, то ли с дискетами его чертежи распечатывать автокадовские к другому другу на производство, кароче привез их перед тем как он уже заходить на защиту должен был, ХЗ как защищал, всем было настрать и принимающей комиссии то же, ну а че студент молодец, талантливый, даже сильно в тот распечатанный бред не вникали. Защитил. Стал главой РОСТЕХНАДЗОРА в Норильске, а теперь глава департамента безопасности в НН. Ну а я пришел домой, сел за комп, и как то на автомате прошел эту миссию, да и все остальные следом






