Мамин пирожок
Мой отец рано лишился родителей. Его мать умерла когда он был ребенком (6 лет), его отец жил свою лучшую жизнь и сразу скинул двух родных детей теще на воспитание. Папа был младший и любимый внучек, как и любимый сынок у мамы. Он был очень обаятельный, общительный, его любили ВСЕ, но…. он был «мамин пирожок». Бабка отдавала ему лучший кусочек. Даже когда он вырос, женился, привел жену и они родили ребенка, она подкладывала в его тарелку свою куриную ножку. Когда она умерла, мой отец так и не вышел из роли любимого внучека. Я постоянно чувствовала на себе его отношение как к конкуренту. Мама напрочь отказывалась быть «мамой» взрослому мужчине, мужу, но это никак не помогало отцу выйти из роли вечного мальчика и он постоянно «бунтовал».
Самое яркое воспоминание об отце — 90е, мама купила несколько сладких булочек на всех, папаша жрал одну за одной, не думая ни о жене, ни о ребенке. Тогда Я почувствовала «испанский стыд». У тебя жена и ребенок, а ты как маленький эгоистичный мальчик жрешь еду, приготовленную для всех, в том числе для твоего ребенка! Мне было лет 7-8 и Я не могла еще сформулировать свои чувства, потому отодвинула две последние булочки чтобы осталось маме и мне хотя бы по штучке, на что папаша ПРИСТЫДИЛ МЕНЯ. Я помню с каким укором он смотрел, а мой «испанский стыд» кипел еще сильнее. Не за себя, за него.
Несколько историй женщин из жизни с подобными мужчинами.
История 2.
История 3.
История 4.
История 5.
История 6.
История 7.
Конец истории: отец помер в мои 12 лет, Я не проронила ни слезинки. В его 36 он так и не стал ни мужем, ни отцом, ни мужчиной, а предпочел жить жизнью подростка, гонять на мафынках, зарабатывать только себе на карманные расходы, пропадать с друзяшками такими же бабкиными пирожками и вечными мальчиками. В общем, он был аналогом современных виртуальных танкистов и дотеров.
Россияне массово пытаются расплатиться в Белоруссии российскими рублями 1 к 1
Как говорил Михаил Задорнов: "Ну тупые!"
Для ЛЛ сюжет из видео:
Белорусский таксист говорит: - поездка 20 рублей.
Россиянка протягивает 20 российских рублей и говорит: - как-то дешево. Как вы зарабатываете? Вам яндекс доплачивает?
Объяснение ( в видео этого нет):
Текущий курс (08.06.2026): 26.14 RUB/BYN. То есть таксист попросил белорусский эквивалент 522,8 российских рублей. А ему протягивают 20 российских рублей и задают тупые вопросы.
В Белоруссии default city не Москва, а Минск. Default money (деньги по умолчанию) - белорусские рубли. Это как переключить раскладку и локаль на компьютере на новое значение по умолчанию в связи с переездом в другую страну.
Один кадр - курс валют. Доллар всего по 2,5 рублей! Евро по 2,9 рублей. 100 рублей по 3-4 рубля)
Не мое. Оригинал видео:
Бесконтактный бой освоили роботы на ПМЭФ
🇷🇺 На ПМЭФ робот-боксер "бесконтактно" нокаутировал соперника.
Наш ответ Китаю!!!2
Наши робототехники на ПМЭФ'26 решили похвастаться достижениями... 💪🤞🤟
Это успех, я считаю.. Китай нервно курит в стороне...










