Немного про футбол ...
Сегодня вскользь читал новости про футбол, ибо идет ЧМ. Я не особо прям фанат, но поглядываю за лучшими игроками. Сегодня новость увидел про Месси ему на родине в каком-то там городе аргентинском, где он даже не родился, но воткнули монумент в 24 метра высотой. Зацените весь шедевр, если это можно так назвать, может кому-то такое и правда нравится:
Ну и это ладно, футбольные фанаты далеко не скульпторы. Но вы еще не видели памятник его сопернику Рональдо в Португальской Мадейре какой бюст наваяли соотечественники. Я кстати не знал, что он родился на острове, но там памятник еще веселее, и думаю Рональдо туда летает не часто после увиденного:
p.s. Нуууу, что сказать дерзко, смело, современно, молодежно ...






