Лето/комары/фумигатор
У меня уже многолетняя застарелая подернувшаяся ценными сортами плесени фобия:
уходя куда-то из дома, я постоянно не уверен, что вытащил из розетки фумигатор!
А тут как раз началось... прилетели...
И сегодня ночью меня ОЗАРИЛО! Да!
Уже года полтора у меня валяется такое вот. Умная розетка. Вайфай, SmartLife все дела.
И я периодически в неё что-нибудь втыкаю, кликаю с мобилы кнопочкой вкл/выкл, удовлетворенно вздыхаю и убираю девайс в коробочку. Ибо блэт ну вот не могу придумать куда это присобачить. Иногда я еще открываю управляющее приложение и пытаюсь придумать сценарий... Так же без толку...
А тут ВНЕЗАПНО все карты сошлись! Вот же оно! Элементарно!!!
Лежало прямо на поверхности!!!
Объединим оба устройства!
И всё! И сценарий: в 23:30 вкл в 5:00 выкл! Вуаля.
Дом еще чуть-чуть немножко поумнел...
Кстати до кучи 3Дпечатная приблуда для открывания "Золотой звездочки"








