Восстановление кофемолки Mahlkoenig K30
Пост больше не технический, а сохранить историю превращения. Сам иногда залипаю на видео и статьях о восстановлении, реставрациях. Буду сильно удивлен, если кто-то захочет подобное повторить, так как кофемолка довольно редкая, совсем не домашняя и даже по цене сильно БУ можно взять хорошую новую, а если приплюсовать все затраты, то логика теряется вовсе.
Началась эта история с объявления на авито о продаже вышеупомянутой кофемолки:
Описание
Кофемолка mahlkonig k30 vario. продаю на запчасти. Подтормаживает настройка времени помола. Движок работает отлично. Жернова прекрасно молят. Сломаны крепления бункера, хотя без них прекрасно стоит и удерживает кофе. сам бункер целый.
В кофейном уголке уже была пара неплохих кофемолок и в третьей необходимости не было точно, но в то же время манила возможность пройти квест с восстановлением и получить профессиональную кофемолку за небольшие деньги) К слову, новая такая стоит больше 200 тр.
После небольшого диалога с продавцом и недели ожидания коробка с тяжеленной кофемолкой была у меня. Весит она больше 13 кг и сейчас каждый раз, когда ее надо передвинуть, приходится готовиться морально и физически)
Итак, что получил:
Внешнее состояние печальное, это было видно еще по фото в объявлении. Правая ручка регулировки времени помола работает не адекватно, настроить время почти нереально. Регулировка помола подклинивает. Судя по счетчику доз через кофемолку прошло около 3 тонн кофе.
Бункер не фоткал, у него сломаны ножки крепления прозрачной части, но это не важно, так как он сразу планировался под замену. Штатный бункер рассчитан на 2 кг кофе, я же больше 50 гр не засыпаю.
Молка была разобрана полностью. Монументальная литая конструкция, никаких клипс и защелок, все на болтах и винтах. Единственный пластиковый элемент - кольцо с линейкой помола. И это кольцо здорово озадачило. Если с восстановлением металла было все понятно, то что делать с пластиком пришлось хорошо подумать. Были варианты красить и заказывать виниловые наклейки или вырезать трафареты, оставить как есть, подкрасив дефекты...но о том что получилось в итоге чуть ниже.
У ручки регулировки помола оказался пластиковый корпус, на задней стенке которого находятся графитовые дорожки, по которым скользит подпружиненная пластина. Подпружиненная пластина обломилась, дорожки стерлись да и задняя стенка держалась на одной из 4 защелок и сразу развалилась в руках. Вторая была чуть лучше и развалилась не сразу.
Ремонтировать это не имело смысла, как запчасть тоже найти не удалось, зато удалось найти вот такой аналог:
Герметичный, надежный, усилие на ручке намного приятней немецкого аналога. В остальном по габаритам, диаметру вала подходит идеально.
Жернова конечно-же оказались уже не родные и тупые, заявленный ресурс жерновов около 1 тонны. Какие стояли неизвестно, маркировка на них отсутствовала. Были установлены оригинальные и позже отпараллелены.
Все шильдики отрисовывались частично вручную, частично восстанавливались нейросетями и гравировались на алюминиевых пластинках.
Дальше надо было решать вопрос с регулировкой помола. Регулируется он бесступенчато, путем вращения верхнего жернова по резьбе М76х1.
В моем варианте и корпус и вращающаяся втулка были выполнены из одного материала, скорее всего дюрали. Резьба на втулке местами забилась, местами замялась. На корпусе же визуально проблем не было.
Было решено протачивать втулку, убирать резьбу, на ее место запрессовывать латунное кольцо и нарезать новую резьбу:
Для предотвращения проворота между телом втулки и кольцом засверлились и установили пару установочных винтов.
Кстати, в процессе гугления обнаружил, что на молках следующих годов выпуска этот узел изменили и добавили отдельное латунное кольцо с резьбой:
Если бы резьба корпуса не сохранилась, план Б был делать такую-же промежуточную деталь. Но с ней повезло, хватило просто почистить.
Все корпусные детальки отправились в аквабласт, пескоструй и порошковую окраску. Аутентичность цвета решил не сохранять и красить в белый RAL 9003.
Все остальные детали мылись, чистились, полировались, шлифовались. Мотор разбирать не стал, крутился он легко, без лишних шумов и скрипов. Просто продул и почистил от остатков кофе. Резиновые колечки и прокладки тоже конечно новые.
Пластиковая серая вставка с линейкой никак к новому белому корпусу не подходила. Вместо нее была вырезана полоса из 0,5 мм нержавейки, обернута вокруг корпуса и закреплена латунными винтиками. Надписи и шильдики - лазерная гравировка.
Рожок с трихтером не влезал в стандартный держатель, был изготовлен новый побольше.
Но и с ним оказалось не удобно, через время убрал его совсем. Порция кофе на 18 грамм смалывается за 4,5-5 секунд, не проблема на весу рожок подержать)
Дальше немного фантазии с 3Д принтером и готов новый бункер и лоток под просыпавшийся кофе (немного не попал по боковым граням, когда-нибудь переделаю)))
Пока делал не было 100% уверенности, что кофемолка останется. До нее стояла DF64 с Eureka mignon specialita из которых и пришлось выбирать. Через пару месяцев сравнений df в этой битве проиграл и был продан, а спешалита перешла в альтернативу)
Малькенигом пользуюсь уже около полугода. Из минусов разве что комкует сильнее, чем остальные кофемолки, но у нее и средств борьбы с комками нет - ни декламперов, ни гребенок.
А в остальном очень радует стабильным прекрасным эспрессо.




































