Этот парик я сшила для девушки с алопецией. А вы отличите от своих волос?
Девушка потеряла волосы из-за алопеции, нужен был парик, который выглядит естественно, для повседневной носки в средней длине. Я сделала его вручную, проработала линию роста, подобрала густоту подходящую для ежедневного ношения. Результатом все довольны 🙌🏻
А теперь честно: вы бы отличили его от своих волос?
Поддержите плюсом пожалуйста, если считаете, что такие парики важны. Хочу, чтобы пост увидели те, кому это нужно. Всем добра! 🙏🏻❤️




