Ответ на пост «Какая же дикая скукотища и лютая дичь этот ваш "День разоблачения"»
Удивительно, как ровно с начала 2020-ых именитейшие режиссёры, которые всегда снимали мегагоднотищу, вдруг резко и внезапно стали снимать просто лютейший кал:
Дэнни Бойл
Лана Вачовски
Гор Вербински
Джеймс Кэмерон
Ридли Скотт
Зак Снайдер
Стивен Спилберг
Вот как такое возможно блеать? Кто-то может объяснить вообще? У всех скопом одновременно начался маразм? Киностудии смогли придавить сразу всех известнейших режиссёров? Вспышки на Солнце? Как? Сцуко как??
