Какая же дикая скукотища и лютая дичь этот ваш "День разоблачения"1
Кого он хотел вообще этим удивить? Даже развечением это назвать язык не поворачивается...
А эти дешевые погони "ах, они так лихо обманули их" и "ах, они успели в последнюю секунду"... это же вообще что-то из французских комедий 70-х...
В его окружении вообще никого нет , кто осмелился бы сказать: "Стивен, все это скучно, всё это было уже в твоих же фильмах по тысячу раз и вообще-то темпортим держать не плохо было бы. И потом, неужели ты думаешь, что сегодня кому-то интересны эти серые человечки и кого-то потрясёт что кто-то что-то покажет по ТВ? Реально, чел? Очнись. Ау! На дворе уже давно не 1947 и даже не 1977".
И потом, Земекис и Шьямалан на эту тему сделали отличое кино уже.
Так что когда этот режисссёр выступил с бличительной речью в адрес Netflix, стало понятно, что сдулся товарищ Спилберг. А вообще, по гамбургскому счёту, скучным и нудным режиссёром-морализатором он был всегда. Ну а музыку он никогда не чуствовал. И здесь просто апофеоз унылого пафоса. Халтура, откровенная халтура. В общем, кино отстой за всю историю отстоя.
Камлаю полный провал...



