Коротко о Боровичах
Я живу в Боровичах почти 17 лет и часто слышу то что через данный город(который находится между Новгородом и Питером)проезжает десятки дальнобойщиков и очень много прочих автомобилей,но почему-то когда я спрашиваю людей в интернете из Новгорода/Москвы/Питера то они говорят что впервые про такой город слышат и вообще думали что я выдумал город или же он даже не в России,население в городе 50.000~,тут очень много красивых мест,хоть город и не большой но есть разные пляжи,красивые мосты и красивый центр города,не красивее крупных городов но тем не менее... так же есть лагерь(вроде) а так же специальные базы отдыха,такой город странно что не знают хотя и проезжают по нему часто из прочих городов,но впринципе есть десятки своих минусов из-за которых я выбираю Новгород а не Боровичи,хорошего вечера всем!







