Деньги потрачены
WOD214: БАЗАРА.НЕТ
WOD214: БАЗАРА.НЕТ 😾😾😾
В ногах правды нет, котаны. Сегодня в рубрике "пятничная вакханалия" одна очень мутная темка. Сядем, обкашляем вопросик. Без кипиша. И все красиво сделаем. Мы же по беспределу не работаем. Чисто по-братски, в натуре. Понеслась!
1. Тяга к животу х10
2. Жим вверх х10
3. Сгибания х6
4. Разгибания х6
5. Ситапы х10
12 кругов. Отдых только если без суеты.
Ну, дети 90-ых уже все поняли. Сегодня тренировка была сидячая. У кого-то сидячий образ жизни и работа, а у нас вот — тренировка.
На самом деле, выключив ноги, получаем очень вовлеченные руки и плечи. Валына 24 кг, памп отменный! Кайф неимоверный!
27,40 мое время. И да, это мой район.
@TrainEveryDay,
Ответ на пост «А вы че, ребята, все стреляете?»4
Это было написано по теме и в моменте той истории в аэропорту, сколько-то лет назад.
Он рисковал здоровьем и прической,
На съёмках сериалов про воров.
Ведь Дима он парняга очень чёткий,
А зритель это любит будь здоров!
-
О Гамлете тем временем мечтая,
(Ведь плох актер без вот такой мечты)
Он в бизнес классе в отпуск улетая,
Вдруг огребает от народа доброты.
Звезду и всенародного артиста,
Не пропустили первым в самолёт!
Прям как какого-то зелёного статиста,
"Очередей в конец пущай идёт!"
Заслуживает зритель сериалов,
Таких что очень любят на втором,
Раз не имеет дюжих идеалов
И для звезды такой устроил он облом.
Кто Дюжева не пустит, не пропустит,
Запомните волшебные слова,
До Гамлета вас точно не допустят,
Смотреть вам испокон веков дом два.
Ответ на пост «А вы че, ребята, все стреляете?»
И вот я думаю: о чём мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую. Сколько было случаев: на самолёте мы чуть не разбились, при съёмке трюка на танке я на ржавую арматуру в болоте наткнулся рукой, шрам навсегда остался. Это всегда с риском для жизни, и ты живёшь той идеей, что — Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясёшься? — забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши»
Сей монолог был сказан этим лицедеем из-за того что его попросили встать в очередь. Ну то есть он пытался пролезть без очереди, его пристыдили и он встал в конец.
Ответ на пост «А вы че, ребята, все стреляете?»4
Про Дюжева в самом конце 😂
