Поправьте меня, если я неправ
Увидел на куфаре (белорусский аналог Авито) такое объявление.
Канализация под ключ.
Разве так можно делать?
Ухахаха. На фото они сами себе приговор подписали. Через полгода фундамент от такой близости канализации размоет и дом начнет оседать на этот край или трескаться стены. Зачем они так вплотную выкопали канализацию с фундаментом и стеной?
Или специалисты в кавычках? Или я неправ?
Ну вот я нисколько не строитель, но понимаю, что дому пиздец будет через полгода-год. Так ведь?








