0 просмотренных постов скрыто
5
Скорострельное
Олег взобравшись на Оксану
Практически не тратил сил
Вадики тут?
Не раз натыкался на мемы и споры о самом уродливом (неэстетичном, стрёмном) мужском имени. Выделяются три лидера: Вадим (Вадик), Олег и Валера. Мы не говорим, как повезло с отчеством девочкам с папами Олегами, и мы оставляем за скобками редкие имена вроде Алахакбаров или Страпонославов, мы говорим о распостранённых именах.
Итак, ваше мнение (опрос анонимный):
Показать полностью
1
2375
1219
1





